Теплоснабжение, энергоаудит, консалтинговые услуги в энергетике, РСРМ контрактинг, энергосервис

+7 922-516-55-00

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", ООО "ЭнергоРесурс" работает в штатном режиме несмотря на эпидемиологическую обстановку в стране и республике.

Весь производственный персонал и аварийные бригады работают на местах. Часть административного персонала организации работает на удаленном доступе. При возникновении каких либо вопросов или предложений, просим обращаться к нам дистанционно по указанным на нашем сайте контактным данным.

Тем не менее в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 N 424 "Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" Правительство запретило с 6 апреля 2020 г. до 1 января 2021 года взыскивать неустойку (штрафы, пени) в случаях, когда плата за жилье и коммунальные услуги внесена позже срока и (или) не полностью. Обращаем Ваше внимание, что данный запрет касается только начисления неустойки (штрафов, пеней) в случае несвоевременной оплаты услуг по отоплению и поставки горячей воды жителям, но никоим образом не отменяет саму обязанность собственников оплачивать данные услуги. ООО «ЭнергоРесурс» просит Вас соблюдать платежную дисциплину и не накапливать задолженность за коммунальные услуги перед ресурсоснабжающей организацией. Рост задолженности может негативно сказаться как на финансово- экономической устойчивости нашей организации, так и стать неподъемной суммой и ударом по Вашему семейному бюджету.