Теплоснабжение, энергоаудит, консалтинговые услуги в энергетике, РСРМ контрактинг, энергосервис

+7 922-516-55-00

По итогам 2019 года можно смело утверждать, что компания «ЭнергоРесурс» активно развива-ется и увеличивает объём отпуска тепловой энергии. Летом 2019 года приобретена котельная «Нагорная». Данная котельная стала для нашей компании седьмой по счёту и первой на территории города Ижевска. Установленная мощность котельной составляет 2.5 МВт. Отпуск тепла осуществля-ется в два многоквартирных дома (244 квартиры), в Ленинском районе г. Ижевска по ул. Нагорная.

Благодаря приобретению данной котельной, суммарная установленная мощность всех котель-ных ООО «ЭнергоРесурс» составила 17 МВт.

Завершён первый этап реконструкции котельной «ЦРБ» в с. Завьялово: куплен и установлен новый, более современный и надёжный котёл, а так же произведена полная реконструкция внутрен-него газопровода котельной, что позволило значительно повысить надёжность котельной и стабиль-ность поставки тепловой энергии и горячего водоснабжения потребителям микрорайона «Нефтя-ник» с. Завьялово.

Главным итогом прошедшего года можно назвать стабильную работу компании, без чрезвы-чайных и аварийных ситуаций, без перерывов поставки тепловой энергии и горячей воды.