Теплоснабжение, энергоаудит, консалтинговые услуги в энергетике, РСРМ контрактинг, энергосервис

+7 922-516-55-00

В оргкомитет V Юбилейной Международной  премии «Малая энергетика – большие достижения» поступило 85 заявок. По итогам предварительного отбора Оргкомитетом Премии в финал конкурса вышли 55 проектов. Удмуртия не отстает - среди финалистов ООО "ЭнергоРесурс" из Ижевска с приоритетным инвестиционным проектом Удмуртской республики «Строительство высокоэффективных котельных в организациях бюджетной сферы и ЖКХ», 15 котельных суммарной мощностью 9 МВт.

Справка

Статуэтка конкурса "Малая энергетика"Международная премия «Малая энергетика – большие достижения»  на сегодняшний день является единственной в мире наградой, которая вручается  компаниям и организациям,  добившимся значительных показателей и достижений в области малой распределенной и альтернативной энергетики в России и за рубежом.

Премия учреждена в 2013 году  Ассоциацией малой энергетики Урала при поддержке комитета энергетики Государственной Думы ФС РФ, Минэнерго РФ и общероссийской общественной организации  «Деловая Россия». В этом году вручение главной награды конкурса – статуэток «Золотая молния» - пройдет 12 декабря в Москве, в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

http://urfo-energo.ru/award-2017/about/finalists-2017/